8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Команда Барнаульского юридического института МВД России вошла в число победителей на краевых соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

В Барнауле на территории лыжной базы «Динамо» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу.

На старт вышли 80 сотрудников из восьми команд органов безопасности и охраны правопорядка края.

Участникам соревнований предстояло преодолеть дистанцию 3000 метров (для мужчин), 1000 метров (для женщин) и эстафету 4х1000 метров. Отдельный забег был организован для ветеранов.

По итогам состязаний сборная команда Барнаульского юридического института МВД России стала третьей в своей подгруппе в общем зачете, в легкоатлетической эстафете вошла в пятерку лучших, заняв 4 место.

В личном зачете среди мужчин «бронза» – у преподавателя кафедры физической подготовки БЮИ МВД России Романа Клочкова. Призером  среди женщин стала слушатель института Алёна Клочко, которая также заняла третье место.

Результаты соревнований пойдут в зачёт Спартакиады Алтайской краевой общественной организации «Динамо».