3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Спортсмены БЮИ МВД России стали призерами чемпионата Алтайского края по лыжным гонкам на длинные дистанции «Тягунский марафон-2017»

Соревнования были заключительными для лыжников в этом сезоне.

В чемпионате приняла участие сборная команда Барнаульского юридического института МВД России. Всего на старт вышли около 300 спортсменов из Алтайского края, Республики Алтай, Кемеровской и Новосибирской областей, города Москва.

Представители мужской сборной преодолевали 50 км, женщины состязались на дистанции 30 км. В результате нелегкой борьбы бронзовую медаль в своей возрастной группе завоевал курсант Кирилл Коновец, уступив серебро и золото представителям Алтайского училища олимпийского резерва. Курсант Дарья Дидыченко стала победителем на марафонской дистанции в своей возрастной категории.

Все призеры награждены грамотами, медалями и памятными подарками.