7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Спортсмены БЮИ МВД России стали призерами лично-командного чемпионата МВД России

Спортивный турнир по боксу среди территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России проходил в Красноярске с 9 по 15 сентября.

На боксерский турнир съехалось более 50 команд из 34 регионов России. Свыше 250 спортсменов боролись за звание лучшего боксера в системе МВД России, а также за ряд специальных призов.

15 сентября состоялись финальные поединки, в которых определились лучшие спортсмены-полицейские.

По итогам личного первенства две серебряные медали завоевали представители Барнаульского юридического института МВД России: преподаватель кафедры физической подготовки Вадим Желонкин (весовая категория до 60 кг) и адъюнкт Александр Кошеваров (до 91 кг), а бронзу получил старшина курса факультета профессиональной подготовки БЮИ МВД России Евгений Файнфельд, выступавший в весовой категории до 75 кг.

По результатам командного зачета среди образовательных организаций сборная БЮИ МВД России заняла 4-е место.