2018
Июль

Команда Барнаульского юридического института МВД России – призер соревнований по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам

Соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам открыли Спартакиаду Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» 2018 года.

В турнире приняли участие более 100 сотрудников из 11 коллективов физической культуры.

Соревнования, посвященные 95-летию Общества «Динамо», прошли на лыжной базе «Динамо» и в тире Барнаульского юридического института МВД России.

По результатам турнира абсолютным победителем соревнований по 1 группе стала сборная Главного управления МВД России по Алтайскому краю, по 2 группе – команда войсковой части 28253. Команда БЮИ МВД России, участвующая в 1 группе, заняла второе место.

В личном зачете среди участников старше 35 лет победителем стал преподаватель кафедры физической подготовки БЮИ МВД России Роман Клочков.

В лыжной гонке свободным стилем у женщин курсант института Дарья Дидыченко стала второй, уступив Марине Зятьковой, представлявшей Главное управление МВД России по Алтайскому краю.