8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Команда Барнаульского юридического института МВД России победила в чемпионате Алтайского края по стрельбе из боевого оружия

Открытый межведомственный чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти фронтовиков-чекистов, собрал лучших стрелков силовых и правоохранительных структур Алтайского края.

Участники турнира соревновались в стрельбе из пистолета Макарова в упражнении из трех зачетных серий по 6 выстрелов с расстояния 25 метров с ограничением во времени (1 серия – 12 сек.).

По результатам соревнований команда БЮИ МВД России заняла первое место. На втором месте команда ГУ МВД России по Алтайскому краю, третьими стали спортсмены войсковой части 28253.

В личном зачете среди женщин с результатом 165 очков лидировала курсант института Ольга Морина. У мужчин первое место занял представитель в/ч 28253 Виталий К.