4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Спортсмены Барнаульского юридического института МВД России прошли отбор на турнир Сибирского федерального округа по универсальному бою

Участниками открытого чемпионата Алтайского края по универсальному бою стали более 150 спортсменов из Алтайского края, Кемеровской и Новосибирской областей.

В составе сборной Алтайского края выступали бойцы из Барнаульского юридического института МВД России. Спортсмены института принесли несколько призовых мест команде. Курсанты Али Черкесов (65 кг) и Артем Диколенко (60 кг) в своих весовых категориях заняли третье место. Курсант Артем Мацкевич (80 кг) и помощник дежурного комендантского отделения Николай Карлин (85 кг) стали победителями.

Эти соревнования были отборочными, победители представят сборную Алтайского края на чемпионате Сибирского федерального округа, который состоится в феврале в Иркутске.