5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

Спортсмены Барнаульского юридического института МВД России стали первыми в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Забеги в зачёт Спартакиады Алтайской краевой общественной организации «Динамо» прошли в Барнауле.

Курсант БЮИ МВД России Татьяна Дорохова показала лучший результат среди женщин. Она пробежала километровую дистанцию за 3 минуты 16 секунд. Слушатель института Юрий Клопцов лидировал в мужском забеге на три километра – его время 9 минут 20 секунд.

В общекомандном зачёте в 1-й группе команда института стала второй, уступив сборной Главного управления МВД России по Алтайскому краю. Третью строчку турнирной таблицы заняла команда Управления федеральной службы исполнения наказания России по Алтайскому краю.

Состязания прошли 21 сентября на территории лыжной базы «Динамо» и были посвящены 80-летию Алтайского края. Всего в соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из 8 команд органов безопасности и охраны правопорядка края.

Фото ГУ МВД России по Алтайскому краю и АКОО ОГО ВФСО «Динамо»