5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

Сотрудник Барнаульского юридического института МВД России – победитель Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия

Старший преподаватель кафедры огневой и технической подготовки Андрей Моисеенко занял первое место в упражнении ПП-3.

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия памяти заслуженного тренера России Яна Эйдензона и открытый лично-командный чемпионат Сибирского федерального округа по стрельбе из пневматического оружия прошли в Омске с8 по 11 сентября.

Сотрудник института подполковник полиции Андрей Моисеенко стал первым в упражнении ПП-3 (стрельба из пистолета, дистанция 10 метров, 60 выстрелов). Его результат 571 очко.

В стрелковом турнире приняли участие более 100 спортсменов из девяти регионов России – Кемеровской, Курганской, Новосибирской, Свердловской, Томской, Тюменской областей, Республики Хакасия, Красноярского и Алтайского краев.

По информации АКОО ОГО ВФСО «Динамо»

Команда БЮИ МВД России стала призером Всероссийских соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Сотруднику БЮИ МВД России Андрею Моисеенко присвоено спортивное звание «Мастер спорта России»

В БЮИ МВД России прошел межведомственный лично-командный чемпионат Алтайского края по стрельбе из пистолета