Наши медалисты и стипендиаты

Стипендия Президента Российской Федерации для студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования

  1. Гельмель Елена Владимировна (2005-2006 уч.год)
  2. Басалаева Юлия Владимировна (2006-2007 уч.год)
  3. Папсулина Елена Александровна (2008-2009 уч.год)
  4. Реутов Денис Валерьевич (2010-2011 уч.год)
  5. Багиров Руслан Гусамаддинович (2011-2012 уч.год)
  6. Молчан Татьяна Дмитриевна (2012-2013 уч.год)

 


Специальная государственная стипендия Правительства Российской Федерации для аспирантов и студентов государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования

  1. Грищенко Антон Александрович (2004-2005 уч.год)
  2. Герман Анна Витальевна (2005-2006 уч.год)
  3. Лактюшин Максим Владимирович (2006-2007 уч.год)
  4. Богданова Татьяна Александровна (2007-2008 уч.год)
  5. Максимова Марина Александровна (2008-2009 уч.год)
  6. Ботвин Илья Викторович (2009-2010 уч.год)
  7. Карнаух Анастасия Степановна (2010-2011 уч.год)
  8. Яхонтова Яна Сергеевна (2011-2012 уч.год)
  9. Сентякова Дарья Николаевна (2012-2013 уч.год)
  10. Стафеевская Елена Александровна (2013-2014 уч.год)
  11. Добрынчикова Ольга Олеговна (2014-2015 уч.год)
  12. Каминок Лина Сергеевна (2015-2016 уч.год)

 


Именная стипендия губернатора Алтайского края для студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования

  1. Кулакова Елена Сергеевна (2009-2010 уч.год)
  2. Степанченко Артур Алексеевич (2010-2011 уч.год)
  3. Стафеевская Елена Александровна (2011-2012 уч.год)
  4. Ипполитова Яна Александровна (2012-2013 уч.год)
  5. Уфимцев Иван Сергеевич (2012-2013 уч.год)
  6. Питинёва Анастасия Викторовна (2013-2014 уч.год)
  7. Стремякова Валентина Олеговна (2013-2014 уч.год)
  8. Баканов Роман Владимирович (2014-2015 уч.год)
  9. Каминок Лина Сергеевна (2014-2015 уч.год)
  10. Гудков Юрий Вячеславович (2015-2016 уч.год)
  11. Суверов Сергей Евгеньевич (2015-2016 уч.год)

 


Именная стипендия администрации г. Барнаула

  1. Карпенко Вадим Николаевич (2003-2004 уч.год)
  2. Абрамова Альмира Альбертовна (2004-2005 уч.год)
  3. Чилингарян Ануш Аршалуйсовна (2005-2006 уч.год)
  4. Горшкова Вера Сергеевна (2006-2007 уч.год)
  5. Алексеев Артём Алексеевич (2007-2008 уч.год)
  6. Боровков Евгений Юрьевич (2008-2009 уч.год)
  7. Верхоглядов Ян Евгеньевич (2009-2010 уч.год)
  8. Замоцный Сергей Владимирович (2010-2011 уч.год)
  9. Шлыкова Алёна Николаевна (2011-2012 уч.год)
  10. Мурашко Даниил Владимирович (2012-2013 уч.год)
  11. Добрынчикова Ольга Олеговна (2013-2014 уч.год)
  12. Комаринская Марина Владимировна (2014-2015 уч.год)
  13. Дорожинский Артур Анатольевич (2015-2016 уч.год)